Расписание

Зал 1

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00-10.00




Л/атлетика Перспектива



Л/атлетика Перспектива

 

Водное поло
10.00-11.00




 BODY SCULPT                                     


F-TRAINING


                              



11.00-12.00

Группа здоровья

HOT IRON 

Группа здоровья

HOT IRON

Группа здоровья


Body sculpt

12.00-13.00


ABL


 



HOT IRON



ФИТБОЛ


Step

13.00-14.00
HOT IRON 






HOT IRON  

    

RELAX STRETCH

14.00-15.00








Л/атлетика Малыш-крепыш

  

15.00-16.00



       

   





Л/атлетика малыш-крепыш 

16.00-17.00 Спортивная аэробика

Л/атлетика

1 класс

   

Спортивная 

аэробика

Л/атлетика 1 класс

 

Спортивная
аэробика


17.00-18.00

кроссфит (дети)                 

Л/атлетика Чемпион               

кроссфит (дети)                  

          Л/атлетика Чемпион                                              

  кроссфит (дети)                            


18.00-19.00

 Интервальная              

BODY SCULPT

      

 ABL

  F-TRAINIG                                                              

 Body sculpt 



19.00-20.00 ABL

ИНТЕРВАЛЬНАЯ

Интервальная

POP UP

F-training

20.00-21.00

 Step dance

HOT IRON 

 Body sculpt

HOT IRON 

 Step dance

21.00-22.00



  




Зал 2

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00-09.00

09.00-10.00


           




10.00-11.00

  

  



  

 

11.00-12.00


 



                  TRX    


12.00-13.00






Антигравити (по записи)


13.00-14.00TRX

  


14.00-15.00

  Восточная дискотека                      

15.00-16.00





16.00-17.00




 

 


17.00-18.00


Спортивно-бальные танцы


   

Спортивно-бальные  танцы

  


18.00-19.00

    Калланетика

                                           

Калланетика

     ZUMBA    

Калланетика


19.00-20.00

    F-training

Pilates 

  Body  tone                           

Pilates 

 Pop up

20.00-21.00 

TRX                          

Power stretch 

            ZUMBA                          

Антигравити

(запись)


21.00-22.00



Зал 3

ВремяПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9.00-10.00 9.30 Каратэ 
Будокай

 Хатха-йога
9.30 Каратэ Будокай  Хатха-йога
9.30 Каратэ Будокай9.30
Хатха-йога


10.00-11.00


10.30  Тхэквондо


10.30 Тхэквондо



11.00-12.00




Водное поло

12.00-13.00

 


13.00-14.00


Каратэ Будокай

14.00-15.00

Каратэ Будокай

15.00-16.00


16.00-17.00
Спортивно-бальные танцы 
(запись)


Спортивно-бальные танцы
17.00-18.00

Каратэ Будокай

Тхэквондо

Каратэ Будокай

Тхэквондо

Каратэ Будокай


18.00-19.00 ММА             ММА    ММА
19.30-21.00

19.30 Хатха-йога 


Macumba (аренда)


19.30 Хатха-йога


Macumba (аренда)


19.30 Хатха-йога



20.00-21.00